Hier möchten wir Dir unser gesamtes Team vorstellen, das sich bei Deinem Besuch um Dich kümmern wird. Besonders unsere Brautmode-Beraterinnen haben langjährige Erfahrung und eine intensive Ausbildung durchlaufen.

 

Auch unsere Schneiderinnen ändern nur Hochzeitskleider in Teamarbeit und verfügen über jahrelange Erfahrung in diesem Beruf. Freue Dich schon jetzt auf eine typgerechte Brautmoden-Beratung und passgenaue Änderung Deines Hochzeitskleides!



Geschäftsleitung:

Manuel, Ursula, Hilmar und Ramona Erken

Unser Team

Beraterin:

Jessica Gehrlein

Telefon:

+49 (0) 6341 / 95958 - 22

E-Mail:

gehrlein@avinia.de

Beraterin:

Hildegard Spengler

Telefon:

+49 (0) 6341 / 95958 - 21

E-Mail:

spengler@avinia.de

Beraterin:

Dana Kirsch

Telefon:

+49 (0) 6341 / 95958 - 23

E-Mail:

kirsch@avinia.de

Beraterin/Schneiderin:

Anna Wingerter

Telefon:

+49 (0) 6341 / 95958 - 18

E-Mail:

wingerter@avinia.de

Beraterin:

Katja Glona

Telefon:

+49 (0) 6341 / 95958 - 28

E-Mail:

glona@avinia.de

Beraterin/Schneiderin:

Reni Reichow

Telefon:

+49 (0) 6341 / 95958 - 29

E-Mail:

reichow@avinia.de

Beraterin:

Julia Büttner

Telefon:

+49 (0) 6341 / 95958 - 24

E-Mail:

buettner@avinia.de

Beraterin:

Brigitte Geiger

Telefon:

+49 (0) 6341 / 95958 - 29

E-Mail:

geiger@avinia.de

Beraterin:

Desiree Seyfried

Telefon:

+49 (0) 6341 / 95958 - 17

E-Mail:

seyfried@avinia.de

Beraterin

Marie Gauweiler

Telefon:

+49 (0) 6341 / 5575657

E-Mail:

gauweiler@avinia.de

Beraterin:

Anna-Lena Nuglisch

Telefon:

+49 (0) 6341 / 5575657

E-Mail:

nuglisch@avinia.de

Beraterin:

Safete Sadrija

Telefon:

+49 (0) 6341 / 95958 - 26

E-Mail:

sadrija@avinia.de

Beraterin:

Canan Güllendi

Telefon:

+49 (0) 6341 / 95958 - 25

E-Mail:

guellendi@avinia.de

Beraterin:

Monelle Kopecky

Telefon:

+49 (0) 6341 / 95958 - 27

E-Mail:

kopecky@avinia.de

Beraterin:

Ursula Niederl

Telefon:

+49 (0) 6341 / 95958 - 29

E-Mail:

niederl@avinia.de

Beraterin:

Viola Bicaj

Telefon:

+49 (0) 6341 / 5575657

E-Mail:

bicaj@avinia.de

Dein Browser ist veraltet!

Bitte aktualisiere deinene Browser, um diese Website korrekt dazustellen.

Den Browser jetzt aktualisieren

×

Entschuldige,
dein Gerät wird leider nicht unterstützt.

Terminanfragen oder
allgemeiner Kontakt unter:
Telefon:+49 (0) 6341 95 95 80
E-Mail:mail@avinia.de

AVINIA GmbH
Marie-Curie-Straße 9
76829 Landau